designed by: M. Aladdin & H. Fathy

Sunday, May 19, 2013

بنطال


بدأ بنطالي الرخيص، الذي احب لونه، في التهتك..
وضربني حزن ما..
عندما تذكرت أنكِ لم تكوني هنا،
عندما اشتريته، أو عندما أهمتله..

4 comments:

Anonymous said...

HP laser plane printing software I require it.


my page ... sobriquetz.Blogspot.com

Anonymous said...

Kindly sir, send me the vedio clip on how to use printer for pcb.

Many thanks.

Feel free to visit my webpage :: xerox phaser 8560

Anonymous said...

Возведение жилых и промышленных многоуровневых объектов влечет за собой привлечение особой строительной техники, оснащенной для исполнения конкретных задач. Проведение строительных работ происходит по стадиям, в связи, с чем, задействовать строительную технику тоже доводится по шагам, в зависимости от назначенных задач.
Но покупка такой специализированной техники влечет огромные затраты. Поскольку стоит она дорого, компания "Сапрос" рекомендует услуги аренды строительной техники. Наш автопарк укомплектован всем необходимым для строительства автотранспортом. Быстрый заказ спецтехники можно создать через интернет, заполнив заявку онлайн на сайте фирмы. В Самаре мы пользуемя популярностью именно за высококачесвенное и оперативное обслуживание клиентов, предоставляя такую услугу, как аренда гидромолота в самаре. Наши специалисты при необходимости в полном объеме проконсультируют Вас о более подходящем под запросы автотранспорте, что позволит сэкономить и время и деньги.
SAPros.Ru - [url=http://sapros.ru]гидромолот аренда[/url]

Anonymous said...

Кабельная продукция - один из важных продуктов, применяемых для полнофункциональной деятельности электрооборудования. Разнообразие моделей и марок кабеля на сайте ООО "Спецкомплект" Предлагают широкий выбор для оптового и розничного заказчика.
Компания предлагает ассортимент популярных товаров, таких как КМГ, КМЗП, силовой кабель ВВГ, ВБбШВ, СИП, АСБ, ENSTO арматура СИП, оптический кабель ОКГ, ОКБ, ОКЛ, ОКК.
Сборка щитового оборудования высокого качества по доступной цене, смотрите обзор на сайте компании.
Specomplect Ru - [url=http://specomplect.ru]лотки К1154[/url]